Auktion 113:

  Auktion 113

113-1146

Rothaut, Die.

Schätzpreis: 120,00 €

Spannende Indianer-Abenteuer. 58 Hefte d. Reihe. Rastatt, Pabel (1959-61). OU. (Tls. etw. best. u. leichte Randläsuren).

Vorhanden: Hefte 5, 11-12 u. 17-72. - Insgesamt erschienen 72 Hefte. - Papierbedingt etw. gebräunt.

Rothaut, Die. | Bild Nr.1

Rothaut, Die. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €