Auktion 114:

  Auktion 114

114-1146

Simplicissimus.

Schätzpreis: 150,00 €  |  Zuschlag: 320,00 €

9 Bde. d. Reihe. Mchn., Langen 1901-08. Fol. Mit zahlr. tls. farb. Abb. Ohlwdbde. (Tls. best. u. berieb.). - Vorhanden: Jgge. 6-12 (Jgge. 11 u. in je 2 Bdn.). - Papierbedingt etw. gebräunt.

Simplicissimus. | Bild Nr.1

Simplicissimus. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
150,00 €

Verkauft für:
320,00 €