Auktion 134

134-1142

(Goethe,J.W.v.).

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 120,00 €

Die Leiden des jungen Werthers. 2 Tle. in 1 Bd. Wahlheim 1777. Mit 2 Holzschn.-Titelvign. u. Buchschmuck. 128 S. Ldr. d. Zt. mit Rckn.- u. Innenkantverg. (Etw. fl., leicht best.).

Goed. IV 1, 165, a. Meyer 171. - Nachdruck d. Weygandschen Druckes. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Hs. Besitzverm. a. T.

(Goethe,J.W.v.). | Bild Nr.1

(Goethe,J.W.v.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
120,00 €