Auktion 133

133-1138

Siemon,T. (Hrsg.).

Schätzpreis: 120,00 €

Lubok solo. Nr. 1-9 (= alles Ersch.) in 9 Heften. Lpz. 2011-12. 4°. Mit 148 Orig.-Linolschn. Obrosch.

Jwls. 1/300 Ex. Je Heft 16 Linolschn. (Heft 5: 20). - Enthält: Oliver Kossack; Katharina Immekus; Alexander Tovberg; Marcel Hüppauff; Josh Smith; Markus Vater; John Körner; Adam Saks; Florian Meisenberg. - Jwls. mit Künstler-Sign. (außer Adam Saks: dort monogr. v. Thomas Siemon).

Siemon,T. (Hrsg.). | Bild Nr.1Siemon,T. (Hrsg.). | Bild Nr.2

Siemon,T. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Siemon,T. (Hrsg.). | Bild Nr.2

Schätzpreis:
120,00 €