Auction 142

142-1132

Apocalypsis Johannis

Estimate: 90,00 €

a.D. 5.22. Faksim. des Blockbuches aus der Biblioteca Estense Universitaria in Modena. Faksim. u. Kommentar in 2 Bdn. Modena, Libri illustri 1998. 4°. Mit 48 farb. Illustr. Oldr. u. Ohldr. in Orig.-Schuber. - Eines von 999 Ex. - Das Orig. stammt aus der Mitte des 15. Jh.

Apocalypsis Johannis | Bild Nr.1Apocalypsis Johannis | Bild Nr.2Apocalypsis Johannis | Bild Nr.3Apocalypsis Johannis | Bild Nr.4Apocalypsis Johannis | Bild Nr.5

Apocalypsis Johannis | Bild Nr.1

Apocalypsis Johannis | Bild Nr.2

Apocalypsis Johannis | Bild Nr.3

Apocalypsis Johannis | Bild Nr.4

Apocalypsis Johannis | Bild Nr.5

Estimate:
90,00 €

Your bid: