Auktion 2018:

  Auktion 2018

2018-1127

Skovgaard, Niels Kristian

Schätzpreis: R 450,00 €  |  Rückpreis: 300,00 €

(1858 Kopenhagen - Kongens Lyngby 1938). "Hestehaven (Pferdekoppel)". Radierung auf Van Gelder Zonen. 1902. 20,7 x 37,5 cm, Plgr. 23,1 x 40,4 cm. I.d. Pl. monogr. u. dat. M. dem Trocken-St. des "Den Danske Radeerforening". Rode 23. - Rd. mit wenigen Gebrauchssp.

Skovgaard, Niels Kristian | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 450,00 €

Rückpreis:
300,00 €

Jetzt kaufen: