Auktion 109:

  Auktion 109

109-1127

Sammlung

Schätzpreis: 500,00 €  |  Rückpreis: 333,00 €

von 100 Büchern zum Thema Puppen. 20. Jh., in versch. Sprachen. Versch. Einbände. (Tls. leichte Gebrauchsspuren).

Vorwiegend Bücher, aber auch Broschüren u. Auktionskataloge zumeist aus den USA, auch einige aus England, Frankreich und Deutschland. - Bitte Liste anfordern.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
500,00 €

Rückpreis:
333,00 €

Jetzt kaufen: