Auktion 142

142-1124

Buch-Attrappe.

Schätzpreis: 90,00 €

Leder-Einband des 18. Jhdt. Ca. 25 x 20 cm. Auf 5 Bünden, mit Rverg. u. Außenkantenverg. (Unt. Rckn. etw. läd., etw. best. u. fleckig). - Titelbl.: Leu,S.de. Coutumes... Paris, Villery 1703.

Buch-Attrappe. | Bild Nr.1

Buch-Attrappe. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €