Auction 114:

  Auction 114

114-1123

Rauh,C.W.

Estimate: 360,00 €  |  Sold for: 240,00 €

Fische über Land gehend. 10 Radierungen. O.O. (1970). Fol. Mit 10 sign., dat., betit. u. num. Radierungen. 2 Bl. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappe.

Eines v. 100 num. Ex., vom Künstler selbst auf der Handpresse gedruckt. - Gutes Ex. - Dabei: Ders. 10 bemerkswerte Ausflugsorte. Kulmbach 1975. Fol. Mit 10 sign., dat., betit. u. num. Radierungen. 2 Bl. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappe. (Tls. leicht gebräunt). - Eines v. 100 num. Ex.

Rauh,C.W. | Bild Nr.1

Rauh,C.W. | Bild Nr.1

Estimate:
360,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
360,00 €

Sold for:
240,00 €