Auktion 124:

  Auktion 124

124-1114

Sammlung

Schätzpreis: 60,00 €

von 10 Halbleder-Bdn., 19. Jh. Kl.8°-4°.

Enthält Lit. u. Geschichtswerke in franz. Sprache. - Tls. berieb.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €