Auktion 74
74-1110 Priveligirte wöchentliche
gemeinnützige Nachrichten von und für Hamburg. 9 Bde. Verschied. Einbände.
Vorhanden Quartbände: 1803 Januar bis Dezember 1804 Januar bis Dezember 1809 Januar bis Dezember 1826 Juli bis Dezember 1828 Januar bis Juni 1834 Januar bis Juni 1839 Januar bis Juni. - Foliobände: 1843 Januar bis Mai 1844 Januar bis Juni. Zus. 9 Bde. Pbde. d. Zt. u. Hldrbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren).