Auktion 133
133-1108 Enzensberger,H.M.
Schätzpreis: 120,00 €
Ohne uns. Ein Totengespräch. Hbg., Raamin Presse 1999. Fol. Mit 8 Orig.-Radierungen v. Roswitha Quadflieg. 79 S., 3 Bl. Ohlwd. mit Serigraphie u. Schuber (Chr. Zwang).
Erster Druck der 1999 begonnenen "Neuen Reihe". - Eines v. 250 num. Ex. (GA 260). Im Druckvermerk v. Autor u. Künstlerin sign.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: