Auktion 105
105-1100 Sternberg,J.H. (Hrsg.).
Ueber die Ernährung der Kinder in den ersten beiden Lebensjahren. Hbg., Hoffmann 1802. 5 Bl., 166 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Best., etw. berieb.).
(= Belehrungen f. Mütter, denen das Wohl ihrer Kinder... am Herzen liegt, Bd.1). - Vors. leimschattig, tls. leicht stockfl. Mit hs. Besitzverm. a.V. - Selten.