Auktion 85
85-1098 Londondery,D.G.v.
Geschichte des Kriegs von 1813 und 1814 in Deutschland und Frankreich. 2 Bde. Weimar, Voigt 1836. XII, 308, 279 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Tit. u. Vors. fleckig, gebräunt.