Auktion 106
106-1093 Soldatenfreund, Der.
Priv. Sammelband mit 151 kolor. lithogr. Taf. u. 17 lose beiliegenden kolor. lithogr. Taf., 19. Jh. Hldr. d. Zt. - Bitte Liste anfordern