Auction 119:

  Auction 106

106-1093

Soldatenfreund, Der.

Priv. Sammelband mit 151 kolor. lithogr. Taf. u. 17 lose beiliegenden kolor. lithogr. Taf., 19. Jh. Hldr. d. Zt. - Bitte Liste anfordern

Soldatenfreund, Der. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021