Auktion 133
133-1093 Pfüller,V.
Schätzpreis: 150,00 €
Lubok Spezial. 3 Hefte der Reihe. Lpz., Lubok 2007-09. 4°. Mit zahlr. Orig.-Linolschn. Farb. illustr. Obrosch., in Pp.-Schuber.
Enthält: Lubok Spezial (ohne Titel); Köpfe; Tierlein. - Jwls. 1/500 Ex. - Dabei: "Expertin" Monogr. Orig.-Radierung (Ex. 3/30) v. Volker Pfüller. - Real Art No. 7. Editor: Malcolm Gibson. Carlisle 1990. Mit tls. sign. u. mont. Illustr. in Orig.-Graphik. 1/250 Ex.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: