Auktion 113
113-1084 Salon de 1872.
Nouvelle ed. 2 Bde. Paris, Goupil 1875. Fol. Mit 100 auf Kart.-Bl. aufgez. Photogr. 2; 2 Bl. Rote Ohldrbde. mit Goldpräg. - Etw. stockfleckig.