Auction 111:

  Auction 111

111-1078

Chillida, Eduardo

Estimate: D 1.200,00 €

(1924 San Sebastian 2002). Susmur. Holzschnitt. 1974. 10 x 11,3 cm. Sign. Gerahmt. - Ex. 11/50.

Chillida, Eduardo | Bild Nr.1

Chillida, Eduardo | Bild Nr.1

Estimate:
D 1.200,00 €

Your bid: