Auction 114:

  Auction 114

114-1078

Masereel,F.

Estimate: 150,00 €  |  Sold for: 140,00 €

Das Gesicht Hamburgs. 80 Holzschnitte. Hbg., Asmus (1964). Gr.8°. Mit 80 Holzschnitten v. Frans Masereel. 6 Bl. Oprgt. im Orig.-Schuber.

Eines von 850 (GA. 1000) Ex. auf Zerkall-Bütten, vom Künstler im Druckvermerk signiert.

Masereel,F. | Bild Nr.1

Masereel,F. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
150,00 €

Sold for:
140,00 €