Auction 114:

  Auction 114

114-1077

Masereel,F.

Estimate: 300,00 €

Acht Original-Holzschnitte zu Hemingway. Der alte Mann und das Meer. Hbg., Asmus (1962). Gr.8°. Folge von 8 Orig.-Holzschn. auf Japan-Bütten, alle sign. Jwls. unter Passep. 2 Bl. Zus. in OU u. Opp.-Schuber. - Ritter B a 56. - Eines von 100 Ex.

Masereel,F. | Bild Nr.1

Masereel,F. | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: