Auktion 72
72-1060 Beiträge zur Forststatistik
von Elsass-Lothringen. Hefte 1-32 in 17 Bdn. Strassburg, Schultz u.a. 1884-1915. Mit einigen gefalt. Tabellen. Hlwdbde. (7) bzw. Obrosch. (Gebrauchsspuren). - Kirchner 20820. - Tls. leicht gebräunt, N.a.T.