Auktion 108:

  Auktion 108

108-1059

Beaumont,M.de.

Schätzpreis: 75,00 €

Lehrreiches Magazin für Kinder zu richtiger Bildung ihres Verstandes und Herzens...5. verb. Aufl. 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., M.G.Weidmanns Erben u. Reich 1767. Mit gest. Front. u. 1 gefalt. Kupfertaf. XLV174 S., 1 w. Bl.; 168 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Gelenke tls. eingerissen, tls. Wurmspuren, berieb. u. best.). - Etw. gebräunt tls. stockfl. Anfang gelockert. Widm. a. Vors.

Beaumont,M.de. | Bild Nr.1

Beaumont,M.de. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €