Auktion 109:

  Auktion 109

109-1058

Sammlung

Schätzpreis: 60,00 €

von 12 Kleinschriften zum Thema Witze und Parodien. 19. Jhdt. Versch. Aufl. Versch. Einbände. (Gebrauchsspuren). - Bitte Liste anfordern.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Schätzpreis:
60,00 €