Auktion 133
133-1054 Kant,I.
Schätzpreis: 300,00 €
Werke. 10 Bde. sowie Ergänzungsbd., zus. 11 Bde. Bln., Cassirer 1912-22. Mit einigen tls. gefalt. Faksim. Prgtbde. mit Kopfgoldschn. (Tls. etw. best. u. berieb., Deckel tls. etw. verzogen). - Ziegenfuß I, 643. - Nach wie vor die maßgebliche Werkausgabe. - Schwach gebräunt, vereinzelt schwach fleckig.
Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot: