Auktion 109:

  Auktion 109

109-1051

Paul-Margueritte,L.

Schätzpreis: 80,00 €  |  Zuschlag: 40,00 €

Les confidences libertines. Paris, Collection "L'Amour Vainqueur" 1922. Mit zahlr. farb. Illustr. v. Marcel Francois. 107 S., 2 Bl. Obrosch. (Fleckig u. best.).

Num. Ex. der Normalausgabe. - Buchblock angebrochen, S. 93-107 im ob. Rand beschäd. (ohne Textverlust). - Dabei: Louys,P. La femme et le pantin, illustr. de Mariette Lydis. Paris 1934. Ohldr. mit Kopfgoldschn. - Num. Ex. der Normalausgabe.

Paul-Margueritte,L. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
80,00 €

Verkauft für:
40,00 €