Auktion 80
80-1050 St.Hilaire,J.v.
Die wahre Kochkunst oder neuestes geprüftes und vollständiges Pesther Kochbuch... 9. verb. Aufl. Pest, Eggenberger 1847. 2 Bl., 545 S. Einf. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Weiss 3320. - Gebrauchsspuren.