Auction 118:

  Auction 118

118-105

Konvolut

Estimate: 700,00 €

von zus. ca. 25 meist deutschen Schriftstücken auf Papier, gedruckt und handschriftlich, darunter Handwerkskundschaften, Briefe und eine Reliquienauthentik. 18.-19. Jahrhundert. Ferner ein großformatiges Antiphonarblatt (16. Jhdt.) und ein italienisches Notariatsinstrument (1414), beides lateinische Handschriften auf Pergament. Verschied. Formate. - Unterschiedliche Altersspuren.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
700,00 €

Your bid: