Auktion 111:

  Auktion 111

111-1047

Tjutjatja, Peter Taylor

Schätzpreis: D 300,00 €

(ca. 1940 Oodnadatta - Hermannsburg 2014). 2 Bl. mit australischen Landschaften, wohl Macdonnell Ranges. Aquarelle auf Karton. Je ca. 26 x 36 cm. Unt. li. sign. "Peter Taylor". Hinter Passep. geklebt.

Tjutjatja, Peter Taylor | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €