Auktion 111:

  Auktion 111

111-1046

Abbott Kwarlple, Douglas

Schätzpreis: D 300,00 €

(1948-2015, Australien). Australische Gebirgslandschaft. Aquarell auf Karton. 25,5 x 34,5 cm. Unt. li. sign. "Douglas.Abbott". Hinter Passep. geklebt.

Abbott Kwarlple, Douglas | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €