Auktion 133

133-1046

Janssen,H.

Schätzpreis: D 2.700,00 €

Postscriptum. 14 Radierungen 1984. Plattengr. je 20,6 x 29,5 cm. Druck in verschiedenen Farbtönen auf unterschiedlichen, meist gelblichen Büttenpapieren, Blgr. ca. 28,5 x 38 cm. Alle Bl. signiert, dat. u. numer. Ohne Mappe. - Jwls. eines v. 100 Ex. - Alle Bll. unter Glas gerahmt, Versand nur auf ausdrücklichen Wunsch mit Rahmen. Ansonsten erfolgt Versand ohne Rahmen.

Janssen,H. | Bild Nr.1Janssen,H. | Bild Nr.2Janssen,H. | Bild Nr.3

Janssen,H. | Bild Nr.1

Janssen,H. | Bild Nr.2

Janssen,H. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 2.700,00 €