Auktion 114:

  Auktion 114

114-1042

Kant,I.

Schätzpreis: 300,00 €

Werke. 11 Bde. Bln., Cassirer 1912-22. Lex.8°. Mit zahlr. Handschriften-Faks. Ohldrbde. mit goldgepr. Rckn.-Fileten. (Tls. Farbabweichungen im Leder, leichte Gebrauchsspuren).

Mit dem Ergänzungsband "Kants Leben und Lehre" von E. Cassirer. - Tls. leicht stockfl.

Kant,I. | Bild Nr.1

Kant,I. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €