Auktion 64
64-1033 Rittershaus,C.
Die Konditorkunst in der Küche. Bonn, Selbstvlg. (1909). Mit einigen Abb. XVII, 269 S. Illustr. Olwd. (Etw. berieb. u. best.). - Schraemli 317. Weiss 3211. Erste Ausgabe. - Ger. gebräunt. Widm. a. Vors.