Auktion 142

142-1031

Sauvageot,C.

Schätzpreis: 240,00 €

Palais, chateaux, hotels et maisons de France du XVe au XVIIIe siecle. 4 Bde. Paris, Morel 1867. Fol. Mit 295 tls. farb. Stahlst.-Taf. u. zahlr. Textabb. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., tls. etw. beschabt). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig, tls. etw wasserrandig.

Sauvageot,C. | Bild Nr.1Sauvageot,C. | Bild Nr.2Sauvageot,C. | Bild Nr.3Sauvageot,C. | Bild Nr.4Sauvageot,C. | Bild Nr.5

Sauvageot,C. | Bild Nr.1

Sauvageot,C. | Bild Nr.2

Sauvageot,C. | Bild Nr.3

Sauvageot,C. | Bild Nr.4

Sauvageot,C. | Bild Nr.5

Schätzpreis:
240,00 €