Auktion 142
142-1031 Sauvageot,C.
Schätzpreis: 240,00 €
Palais, chateaux, hotels et maisons de France du XVe au XVIIIe siecle. 4 Bde. Paris, Morel 1867. Fol. Mit 295 tls. farb. Stahlst.-Taf. u. zahlr. Textabb. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., tls. etw. beschabt). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig, tls. etw wasserrandig.

Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot: