Auction 64
64-1023 Lindblom,G.
Jakt- och Fangsmetoder bland Afrikanska Folk. 2 Tle. in 1 Bd. Stockholm, Petterson 1925-26. Mit zahlr. Abb. 138; 157 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Bibl.-Ex., mehrf. gestempelt (Tit. u. einige Blattränder). - Ill. OU. mit eingebunden.