Auktion 117
117-102 In Festo S.P. Benedicti.
Lat. Notenhandschrift auf Papier, Mitte 19. Jh. Gr.Fol. 18 num. S. Hldr. d. Zt. (Unt. Kap. etw. beschäd.).
Saubere Handschrift in Rot und Schwarz mit Quadratnoten. 13 S. beschr., 5 S. w. - Vord. Vors. knittrig u. monogr. "F.G.S.".