Auktion 117
117-424 Stukenbrok,A.
Moderne Waffen, Munition, Jagdartikel. Spezial-Preisliste über Jagd-Gewehre und Luxus-Waffen aller Art... Einbeck (um 1911). 4°. Mit sehr zahlr. Textabb. 200 S. Illustr. Obrosch. (Ob. Kap. best.).
Moderne Jagd- und Scheibengewehre, Luxuswaffen, Munition, Jagdgerätschaften, Zubehörteile u. Gebrauchsgegenstände etc. aller Art. Umfangreicher Katalog mit Preisangaben. - Blattränder gering gebräunt.