Auktion 121
121-1015 Sammlung
von ca. 60 Kleinschriften u. Plänen zur Basler Eisenbahnplanung, 2. H. 19. Jh. In 2 Pp.-Kassetten. - Tls. Gebrauchsspuren. Nicht eingehend kollat.