Auktion 121
121-3144 Quaglio, Domenico
(1787 München - Hohenschwangau 1837). Gotische Kirche. Kreidelithogr., 1818. Ca. 41,5 x 33 cm. Mit Name u. Dat. i.d. Platte. - Gebrauchsspuren.