Auktion 142
142-101 Donati,B.
Schätzpreis: 120,00 €
Panegirici. 2 Bde. Parma, Monti 1722 (Bd. 1) bzw. 1710. Kl.4°. 1 Bl., XVI, 517; 567 S. Prgtbde. d. Zt. mit hs. Rtitel. (Fleckig u. best., Kap. beschäd.).
Seltene Sammlung von Lobschriften des ital. Jesuiten Bartolomeo Donati (1651-1707). - Etw. fleckig u. gebräunt, N.a.T.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: