Auktion 2018:

  Auktion 2018

2018-1003

Dali, Salvador

Schätzpreis: D 500,00 €  |  Zuschlag: 380,00 €

(1904 Figueres 1989). "Die Zehn Gebote". 10 Silbermedaillen in zwei verschraubten Acrylglasboxen. Durchmesser je ca. 4,5 cm. Je m. Sign.-St. u. dat. - Ex. m. Kommentar des Künstlers.

Dali, Salvador | Bild Nr.1Dali, Salvador | Bild Nr.2

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 500,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 500,00 €

Verkauft für:
380,00 €