Auktion 133
133-10 Auswahl
Schätzpreis: 100,00 €
vorzüglicher Predigten auf alle Sonn- und Feiertage des Jahres, wie auch bei verschiedenen Gelegenheiten und der heiligen Fastenzeit. Jahrgänge 1-6 in 12 Bdn. München, Passau u. Regensburg, Daisenberger 1828-1833. Pbde.
Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Einband berieben. (188)
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot: