Auktion 141:
Auktion 99
99-860 Geschichte
des K. und K. Infanterieregiments Karl I., König von Rumänien, Nr. 6. 1851-1907. Budapest, Verl. d. Regiments 1908. 4°. Mit 6 Taf. u. 12 farb. Faltkarten in der hint. Deckeltasche. 380 S. Olwd. (Etw. berieb. u. best.). - Seltene einzige Ausgabe. - Mehrfach gestempeltes Bibl.-Ex. Bibl.-Zettel a. Innendeckel.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt