Auktion 99
99-6799 Orlik, Emil
(1870 Prag - Berlin 1932). "Sonntagsmorgen in Brotzen". Farblithographie bei Ges. f. vervielf. Kunst, Wien 1902. 24 x 46 cm. Mit dem Monogr. im Stein. auf Karton mont. u. dort typogr. bez. - Glöckern I/85. Kat. Bln. Nr. 49. - Guter Zustand.