Auktion 99
99-6646 Kornhas, Werner
(1910 Karlsruhe 1992). 3 Bl. mit Segelbooten, die entladen werden. Tuschzeichnungen. Qu.Imp.Fol. Sign. (bei 1 Bl. wurde die verblasste Sign. erneuert). Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt, 1 Glas fehlt).