Auktion 99
99-6640 Konvolut
von über 50 Bl. Künstlergraphiken in versch. Techn. u. Form., 20. Jh. Viele sign.
Vorhandene Künstler u.a.: Alexander Naritz, Paul Valerry, Ferdinand Schmutzer, Heinz Friedrich, Hans Albert Walter, Pierre Lesieur, etc. - Gekauft wie besichtigt. Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.