Auktion 141:
Auktion 99
99-6637 Konvolut
von über 180 Bl. Graphiken mit unterschiedlichen Motiven, von überwieg. dt. Künstlern in versch. Techn. u. Form., 20. Jh. Tls. sign.
Vorhandene Künstler u.a.: August Friedrich Pecht, Marius Renard, Bernhard Schumacher, Hans Frey, Josef Arens, Erich Gruner, Hans Baluschek, Giuseppe Landini, Willy Müller-Gera, Werner Scheffel, Chrsitel Blume-Benzler, etc. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt