Auktion 99
99-6557 Gekkô, Ogata
(1859-1920). Nihon hana zue - Abbildungen japanischer Kirschblüten. Zwiegespräch vor dem Hauseingang. Farbholzschnitt, 1896. Tate-ôban. Verlag: Matsuki Heikichi. Signatur: Gekkô und Siegel. - Minimal gebräunt.