Auktion 99
99-6555 Sammlung
von 3 Bl. mit erotischen Darstellungen. Farbholzschnitte, 20. Jh. Blgr. je ca. 21,5 x 24 cm. Unter Passep. mont. - Mit repar. Einrissen u. Ausriss unt.