Auktion 99
99-6517 Hogarth, William
(1697 London 1764) nach. 14 Bl. mit insg. 18 Darst. versch. Szenerien. Kupferstiche v. T.Cook, um 1800. 4° u. Fol. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.