Auction 99
99-6297 Chagall, Marc
(1887 Witebsk - St. Paul-de-Vence 1985). 8 Bl. aus illustrierten Werken. Farblithographien, meist um 1960. Versch. Formate. Vereinzelt auf Karton aufgezogen. - Cramer 24.1; 24.9; 24.11; 33.1; 33.3; 34.3; 34.4; 45. - Tls. kl. Alters- u. Gebrauchsspuren.