Auction 99
99-6228 Birg, Otto
(1926 Durdevac - Gernsbach 2015). Selbstportrait mit Katze u. Ehefrau. Kohlzeichnung auf leichtem Karton, 1986. Blgr. 46 x 57 cm. Unt. re. sign. u. dat. - Li. unt. Eck etw. geknickt, Braunfl. im Kopf der Katze.