Auktion 99
99-5516 Europa.
"Europa secundum legitimas...". Grenz- u. flächenkol. Kupferstichkarte v. M.Has bei Homann, Nbg. 1743. Blgr. 53 x 63 cm. Mit kol. fig. Kart. u. Meilenzeiger. - Falzspuren, schwach gebräunt u. gering fleckig.