Auktion 99
99-5486 Seidenstrasse.
6 Bl. kol. Radierungen mit Routen in der Mongolei von Erhard bei Becoquet, Paris 19. Jh. 19,5 x 60 cm, Blgr. 30 x 65,5 cm. Auf Karton mont. - Leichte Alterssp.